Тренер «Рейнджерс» назвал фантастической игру Шестеркина в матче с «Каролиной»

8 мая 10:17

Главный тренер «Нью‑Йорк Рейнджерс» Питер Лавиолетт похвалил игру российского голкипера Игоря Шестеркина во втором матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Каролины».

«Рейнджерс» обыграли на своем льду «Каролину» во втором овертайме второго матча серии со счетом 4:3. Шестеркин отразил 54 броска и был признан второй звездой матча.

— Сегодня он сыграл просто фантастически. Когда ваш вратарь совершает такие сейвы в овертайме… Если идет второй период, у вас есть еще половина игры, чтобы переломить ход матча, но в овертайме эти спасения просто необходимы. Он действовал потрясающе, — приводит слова Лавиолетта сайт НХЛ.

«Рейнджерс» повели в серии до четырех побед со счетом 2–0. Третья игра пройдет 10 мая на арене «Харрикейнз».

Источник: Официальный сайт НХЛ