Лига чемпионов

«Нет слов, мы видели себя в финале Лиги чемпионов» — вратарь «Баварии» Нойер

9 мая 04:23

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер сказал, что был уверен в победе своей команды в конце полуфинального матча Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

«Реал» в среду дома победил «Баварию» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 2:1. Дубль в составе победителей оформил Хоселу (88‑я и 90+1‑я минуты), у гостей отличился Альфонсо Дэвис (68). В первом матче, который прошел 30 апреля в Мюнхене, была зафиксирована ничья — 2:2.

— Любой, кто когда‑нибудь играл в футбол, знает, что я сейчас чувствую. Крайне горько, что мы покидаем турнир, хотя вели в счете на 85‑й минуте. Мы были уже одной ногой в Лондоне, мы видели себя в финале. Теперь у меня просто нет слов, — сказал Нойер, слова которого в соцсети приводит Bayern& Germany.

Финал пройдет 1 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Соперником мадридского клуба станет дортмундская «Боруссия».

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканалах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.