Президент махачкалинского «Динамо» Гаджиев о возможном выходе в РПЛ: «Пока последний тур не пройдет, точку ставить нельзя»

Гаджи Гаджиев / Фото: © ФК «Динамо»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил «Матч ТВ», что до того, как будет сыгран последний тур МЕЛБЕТ‑Первой Лиги, не стоит рассуждать о возможном выходе команды в МИР Российскую премьер‑лигу.

В субботу «Динамо» дома одержало победу над астраханским «Волгарем» в матче 31‑го тура Первой лиги со счетом 3:0. Махачкалинцы набрали 55 очков и занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующих «Химок» на два очка.

— Конечно, команда всегда довольна после победы. Особенно когда удается много забить и не пропустить. Но следующий матч 8 мая. Он никуда не девается. Надо в этот день быть в порядке и играть.

Была тысяча ситуаций в футболе, когда всё решается в последних турах и на последних минутах. И Первая лига не зря называется лучшей лигой мира. Здесь очень много одинаковых ровных команд. Второй тайм сегодня показал, что «Волгарь» мог находиться на совсем другом месте. Так что подождем насчет прогнозов по выходу в РПЛ. Пока последний тур не пройдет 25 мая, точку ставить нельзя. Только многоточие, — сказал Гаджиев «Матч ТВ».

В следующем матче 8 мая «Динамо» в Махачкале примет «Химки».

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой Лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.