«Смотрели игры «Торпедо», понимали, что в концовке у нас будет преимущество» — главный тренер «Химок» Талалаев

Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что его команда знала, что в конце матча с «Торпедо» будут владеть инициативой.

В воскресенье «Химки» на выезде обыграли « Торпедо» со счетом 2:1 в матче 30‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. У гостей голы забили Тимур Касимов (51‑я минута) и Равиль Нетфуллин (92‑я минута).

— Как оцените игру?

— Хорошая игра с укомплектованным соперником, в первом тайме играли не очень правильно — было мало доставлений мяча в штрафную. Соперник подготовился неплохо. Второй тайм мне понравился больше. Мы внесли изменения, активизировали игру на флангах, было больше моментов. Заслуженно победили, ребята — молодцы, я их похвалил. Дожали команду. Мы были на игре с «Арсеналом», смотрели, Тула в конце тоже нашла момент забить, с «Волгарем» такая же ситуация. Понимали, что в концовке у нас будет преимущество. Поблагодарил ребят, эта победа — заслуга команды.

— «Торпедо» не чужая для вас команда. Как она изменилась по сравнению с теми сезонами, когда вы в ней были?

— Можно про мою команду? Моя команда на первом месте, «Торпедо» анализируйте сами, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».

«Химки» набрали 54 очка и занимают первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ‑Первой лиги смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.