«Кельн» вырвал ничью у «Майнца» в Бундеслиге

28 апреля 20:41
«Кельн» - «Майнц» / Фото: © Helge Prang / Freelancer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Майнц» дома сыграл вничью с «Кельном» в матче 31‑го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Леандро Баррейро. В компенсированное ко второму тайму время у «Кельна» 11‑метровый реализовал Флориан Кайнц. Полузащитник гостей Лука Вальдшмидт в начале второго тайма не реализовал пенальти. Защитник «Майнца» Филипп Мвене на 99‑й минуте получил прямую красную карточку.

«Майнц» набрал 28 очков и занимает 16‑е место в турнирной таблице Бундеслиги, «Кельн» (23) — 17‑й.

В другом матче мёнхенгладбахская «Боруссия» дома сыграла вничью с «Унионом» (0:0).

Прямые трансляции матчей чемпионата Германии смотрите на каналах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.