«Хочется, чтобы матчи были официальными, а не товарищескими» — Кузяев после игры с Кубой

21 ноября 2023 08:36
Далер Кузяев / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Полузащитник сборной России и «Гавра» Далер Кузяев в эфире «Матч ТВ» рассказал, как будет добираться до Франции после товарищеского матча с командой Кубы, а также заявил, что мечтает о возвращении национальной команды к официальным играм.

В понедельник сборная России в Волгограде разгромила команду Кубы со счетом 8:0. Кузяев сыграл в первом тайме и был заменен после перерыва. В ночь на вторник Кузяев добрался до аэропорта Шереметьево, где его встретил корреспондент «Матч ТВ».

— Эмоции после матча были только положительные. Практически полный стадион, победа, классная атмосфера была. Конечно же, хочется, чтобы матчи были официальными, а не товарищескими.

Также за день до игры мы всей командой посетили Мамаев курган. В целом поездка была впечатляющая.

Утром у меня вылет в Стамбул и оттуда — в Париж. Из Парижа я на машине доберусь до Гавра и к вечеру буду у себя, — сказал Кузяев в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».