Российские дзюдоисты завоевали четыре бронзовые медали в первый день турнира Большого шлема в Душанбе

3 мая 16:57
Иван Черных / Фото: © Федерация дзюдо России

Российские спортсмены завоевали четыре бронзовые награды в первый день турнира Большого шлема по дзюдо, который проходит в Душанбе.

В женском малом финале весовой категории до 48 кг победу одержала россиянка Аина Моисеева, одолевшая представительницу Словении Марушу Стангар. В весе до 52 кг в схватке за бронзу Глафира Борисова оказались сильнее немки Маши Балхаус.

У мужчин в категории до 60 кг в поединке за бронзу россиянин Изнаур Сааев победил Хакдода Гулова из Таджикистана, а в весе до 66 кг Иван Черных одолел представителя Узбекистана Бобура Ваджиева.

Турнир Большого шлема в столице Таджикистана завершится в воскресенье.

В прямом эфире схватки соревнований смотрите на телеканале «Матч! Боец» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.