Арбитр на 71‑й минуте отменил гол мадридцев после подсказки VAR в полуфинале Лиги чемпионов. Видео

8 мая 23:28
«Реал» - «Бавария» / Фото: © Alexander Hassenstein / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Польский арбитр Шимон Марциняк после просмотра видеоповтора отменил гол мадридского «Реала» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

Эпизод произошел на 71‑й минуте. Во время голевой атаки «Реала» был зафиксирован фол Начо Фернандеса на Джошуа Киммихе, это определила система видеопомощи арбитрам (VAR). Счет матча по‑прежнему 1:0 в пользу «Баварии».

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.