«Реал» и «Бавария» не забили голов в первом тайме ответного матча ½ финала Лиги чемпионов

8 мая 22:47
«Реал» - «Бавария» / Фото: © Quality Sport Images / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Первый тайм ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» завершился со счетом 0:0.

Игра проходит в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». У «Баварии» на 27‑й минуте из‑за травмы был заменен Серж Гнабри, вместо которого на поле вышел Альфонсо Дэвис.

Первый матч между командами состоялся 30 апреля в Мюнхене и завершился со счетом 2:2. Победитель двухраундового противостояния в финале турнира 1 июня на арене «Уэмбли» в Лондоне сыграет с дортмундской «Боруссией».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.