«ПСЖ» — «Боруссия» — 0:1. Хуммельс на 50‑й минуте открыл счет в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов. Видео

7 мая 23:08
Матс Хуммельс (в центре) / Фото: © Valerio Pennicino - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.ru

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс открыл счет в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против французского «ПСЖ».

Встреча проходит в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Немец забил мяч на 50‑й минуте, замкнув головой навес с углового от Юлиана Брандта. Хозяева повели — 1:0.

В первом матче, который прошел 1 мая в Дортмунде, хозяева победили со счетом 1:0.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Футбол 1», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.