Вратарь «Балтики» Латышонок высказался о победе над «Ростовом» в Кубке России

3 мая 16:06
Евгений Латышонок / Фото: © ФК «Балтика»

Вратарь «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал победу над «Ростовом» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

В четверг «Балтика» в гостях обыграла «Ростов» в матче Кубка России со счетом 1:0.

— Можно ли сказать, что я вытащил «Балтику»? Нет, потому что мы играли командой, отбивались. Неплохо действовали в первом тайме, комбинировали. Команда сегодня билась.

— Была ли мысль в голове, что вот‑вот можете пропустить?

— В первом тайме мы забили гол и начали контролировать игру. Всё получилось, контактировали, владели мячом. В первом тайме вообще не было моментов у моих ворот. Во втором тайме подсели, да, — сказал Латышонок «РБ Спорт».

«Балтика» в финале Пути регионов Кубка России сыграет со «Спартаком» в Калининграде. Матч состоится 14–16 мая, точная дата будет определена позднее.

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: РБ Спорт