Гол Кристанте принес «Роме» победу над «Удинезе» в доигранном матче чемпионата Италии

25 апреля 21:53
Брайан Кристанте с командой / Фото: © Fabio Rossi / Contributor / AS Roma / Gettyimages.ru

«Рома» победила «Удинезе» в доигранном матче 32‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Удине завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победный мяч «Ромы» на пятой компенсированной минуте забил Брайан Кристанте.

14 апреля игра была остановлена на 72‑й минуте при счете 1:1, когда 24‑летний футболист «Ромы» Эван Ндика повалился на газон, держась за грудь. Футболисту была оказана медицинская помощь, после чего его унесли на носилках. Было принято решение прервать матч. В тот день у «Удинезе» отличился Роберто Перейра, у римлян — Ромелу Лукаку.

«Рома» с 58 очками располагается на пятой строчке в турнирной таблице, «Удинезе» (28) идет на 17‑м месте.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на каналах группы «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.